Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
2 Zimmer Erdgeschosswohnung wartet auf Sie!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,76 m²
Miete zzgl. NK
259 € (4,91 €/m²)
Lage:
Zwickau-Cainsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Z im sanierten Altbau ab 01.08.21 in Plagwitz
Zimmer
4
Wohnfläche
112,66 m²
Miete zzgl. NK
1.128 € (10,01 €/m²)
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Raum-Wohnung sucht neue Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
78,18 m²
Miete zzgl. NK
461 € (5,9 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: modernisierte 3-Raumwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
67,85 m²
Miete zzgl. NK
576,73 € (8,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Lausen-Grünau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Modern. Hell. Rollstuhlgerecht.
Zimmer
3
Wohnfläche
67,45 m²
Miete zzgl. NK
559,84 € (8,3 €/m²)
Lage:
Leipzig - Lausen-Grünau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top neu sanierte 2 Raum-Wohnung mit Ankleidezimmer
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,5 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für die Handwerker unter Ihnen
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
251,4 € (4,33 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Deutzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Markkleeberg - individuelle 3-Raum-Maisonetten-Wohnung in Traumlage mit Balkon und TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
82,89 m²
Miete zzgl. NK
825 € (9,95 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmerwohnung, mit Balkon-EINBAUKÜCHE möglich !!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,8 m²
Miete zzgl. NK
231 € (4,29 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschön sanierte DG-Wohnung auf ca. 51 m² mit Laminat
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
260 € (5,1 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.