Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
2-Raum-Wohnung in ruhiger, grüner Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
43,48 m²
Miete zzgl. NK
240 € (5,52 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idyllische Singlewohnung sucht neuen Mieter
Zimmer
1
Wohnfläche
38,8 m²
Miete zzgl. NK
210 € (5,41 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause - wunderschöne 3-Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
74,47 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,64 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Preisgünstiges und ansprechendes 1-Zimmer-Single-Appartment
Zimmer
1
Wohnfläche
32,27 m²
Miete zzgl. NK
326 € (10,1 €/m²)
Lage:
Dresden - Südvorstadt-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Raum-Wohnung mit Balkon direkt im Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
540 € (11,25 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Paul & Partner* WOHNUNG MIT BALKON ALS ERSTBEZUG ! TOP LAGE ! V24
Zimmer
2
Wohnfläche
59,8 m²
Miete zzgl. NK
524 € (8,76 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer besonders für WG´s geeignet
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
409 € (6,6 €/m²)
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir bieten Ihnen nicht nur eine Wohnung, sondern ein Zuhause!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,25 m²
Miete zzgl. NK
313,62 € (6,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
62,44 m²
Miete zzgl. NK
468,3 € (7,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EBK !/ 2 Monate kaltmietfrei !DG / Schlafräume zum Innenhof + Bad mit Fenster !
Zimmer
3
Wohnfläche
63,7 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,71 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.