11679 Suchergebnisse
1 ... 82 83 84 85  86 87 88 ... 1168

++ tolle Wohnung in einer alten Stadtvilla mit Balkon ++ Auf Wunsch mit EBK ++

++ tolle Wohnung in einer alten Stadtvilla mit Balkon ++  Auf Wunsch mit EBK ++
Zimmer
2
Wohnfläche
72,5
Miete zzgl. NK
409 (5,64 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:

Renovierte 2-RWE in Meißen Cölln

Renovierte 2-RWE in Meißen Cölln
Zimmer
2
Wohnfläche
56,23
Miete zzgl. NK
330 (5,87 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:

** Praktischer Grundriss | Ruhige Lage | Badewanne | Separate Küche | Laminat | Kellerbox **

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
390 (6 €/m²)
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:

Geräumige 2-Raumwohnung zentrumsnah mit schönem Ausblick

Geräumige 2-Raumwohnung zentrumsnah mit schönem Ausblick
Zimmer
2
Wohnfläche
59,95
Miete zzgl. NK
300 (5 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Nossen
Gefunden bei:

kleine 2 Zimmerwohnung mit Einbauküche

kleine 2 Zimmerwohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
42,5
Miete zzgl. NK
300 (7,06 €/m²)
Lage:
Zwickau-Oberhohndorf
Gefunden bei:

Weihnachtsbonus 2 KM geschenkt! Helle 2-Raum-Wohnung im 1. Obergeschoss in Gornsdorf!

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
390 (6,5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Gornsdorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ein tolles Wohngefühl: interessante 2-Zimmer-Wohnung

Ein tolles Wohngefühl: interessante 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
61,1
Miete zzgl. NK
414,69 (6,79 €/m²)
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:

Schloßchemnitz • 2-Zimmer • Mietwohnung • individuell • Balkon • perfekte Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
300 (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

Schicke Wohnung in der Weberstraße

Schicke Wohnung  in der Weberstraße
Zimmer
2
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
400 (5,48 €/m²)
Lage:
Görlitz-Altstadt
Gefunden bei:

Großzügige 2-Zimmer mit Balkon, SP, Laminat und Wannenbad in ruhiger Lage!

Zimmer
2
Wohnfläche
61,86
Miete zzgl. NK
300 (4,85 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Neukirchen/Erzgeb.
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 82 83 84 85  86 87 88 ... 1168