Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Schicke 3-Raum-Wohnung im Herzen von Aue
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
379 € (4,74 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG am Altmarkt + 1 Kaltmiete frei + Einbauküche + Balkon + Parkett + TOP Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
990 € (12,38 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Frisch renovierte Altbau Wohnung ab SOFORT zu vermieten!!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WG-gerecht - NEUE EBK* Balkon an der Küche + zwei Monat kaltmietfrei !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
350 € (4,38 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Monate Kaltmietfrei!!! 3-Raum-Wohnung mit Personenaufzug, Tiefgarage und Bodenbelag nach Wunsch!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
464 € (5,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Raum-Maisonette-Wohnung mit Einbauküche in Leipzig
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
720 € (9 €/m²)
Lage:
Leipzig-Schleußig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familie gesucht: Lage im Zentrum mit PKW-Stellplatz, Bad mit Fenster = Ihr neues Zuhause!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
385 € (4,81 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:
immowelt.de
Mietwohnung in Frankenberg
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
380 € (4,75 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Landeskronstr. 27
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
415 € (5,19 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immobilien.de
*3-Raumwohnung im Dachgeschoss mit tollem Bad*
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,62 €/m²)
Lage:
Riesa-Merzdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.