Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
WG-gerecht im 1. OG / Bad mit Wanne / Laminat / Küche mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,56 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
+++ Helle 3 Raumwohnung mit Balkon +++
Zimmer
3
Wohnfläche
78,62 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,72 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Treuen
Gefunden bei:
immowelt.de
LEIPZIG - ZENTRUM-SÜDOST * FRISCH RENOVIERT * KLEINE 3-ZIMMER-WOHNUNG mit BALKON
Zimmer
3
Wohnfläche
57,77 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7,27 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
58,81 m²
Miete zzgl. NK
371 € (6,31 €/m²)
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 3-Rraumwohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,27 m²
Miete zzgl. NK
397 € (6,18 €/m²)
Lage:
Dresden - Leubnitz-Neuostra
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Monate kaltmietfrei - frisch sanierte 3 Zimmerwohnung mit Balkon, Einbauküche möglich
Zimmer
3
Wohnfläche
73,8 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige renovierte 3-Raum-Wohnung mit großem Wintergarten
Zimmer
3
Wohnfläche
97,39 m²
Miete zzgl. NK
380 € (3,9 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung in Langenweißbach mit EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
305 € (5,17 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Langenweißbach
Gefunden bei:
immowelt.de
*** gemütliche 3-Raumwohnung mit Einbauküche in Löbtau ***
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
648 € (8,76 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
!! Neue Einbauküche, 3-Zimmer-Wohnung im Stadtteil Bernsdorf !!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,5 m²
Miete zzgl. NK
390 € (4,79 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.