Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Tolle Familienwohnung mit Tageslichtbad und Balkon in beliebter Wohngegend in Kürze frei!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,59 m²
Miete zzgl. NK
399 € (5,08 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
neuwertige 3-Raumwohnung im Bautzener Zentrum mit Fahrstuhl
Zimmer
3
Wohnfläche
91,3 m²
Miete zzgl. NK
457 € (5,01 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immowelt.de
DIESE WOHNUNG HAT AUF SIE GEWARTET // 3 Zimmer + 2 Terrassen + Loggia + Wanne & Dusche
Zimmer
3
Wohnfläche
85,6 m²
Miete zzgl. NK
1.112,8 € (13 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer mit Blick über Chemnitz und + Balkon **EBK möglich**
Zimmer
3
Wohnfläche
81,41 m²
Miete zzgl. NK
375 € (4,61 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP-SANIERTE WOHNUNG MIT GROSSEM BALKON (9 QM) IM ERSTBEZUG***KOSTENLOSE PARKPLÄTZE VORM HAUS
Zimmer
3
Wohnfläche
57,62 m²
Miete zzgl. NK
316,91 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Super Lage am Stadtpark... Laminat... Balkon...
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Kompakte 3ZKB-Wohnung im Grünen erwartet Sie!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,02 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,31 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Lauta
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großer Balkon - Viel Platz für die ganze Familie - EBK mgl. - in ruhiger Nebenstraße *
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,56 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig gelegene, sanierte und helle Wohnung zum sofortigen Einzug!
Zimmer
3
Wohnfläche
61,05 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,91 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Eibau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3-Zimmer-Maisonette mit sonnigem Balkon und Einbauküche direkt an der TU Dresden!
Zimmer
3
Wohnfläche
83,5 m²
Miete zzgl. NK
686 € (8,22 €/m²)
Lage:
Dresden - Südvorstadt-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.