Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
4 Raumwohnung mit großer Wohnküche und Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
101,7 m²
Miete zzgl. NK
480 € (4,72 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr helle, frisch sanierte 4-Raum Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
465 € (5,74 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienwohnung im idyllischen Stadtteil Altendorf
Zimmer
4
Wohnfläche
89,31 m²
Miete zzgl. NK
530 € (5,93 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU. großzügige 4-Zimmer, bequem mit LIFT, BALKON, STUCK, LAMINAT, Küche sep. & TGLB im ZENTRUM-NORD
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Miete zzgl. NK
922,5 € (7,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Lästiges Tasche schleppen adé - Wohnen im Erdgeschoss
Zimmer
4
Wohnfläche
69,31 m²
Miete zzgl. NK
381 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 4-Raum-Wohnung mit ruhigem Süd-Balkon in Chemnitz-Lutherviertel
Zimmer
4
Wohnfläche
84,55 m²
Miete zzgl. NK
440 € (5,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
EXKLUSIVES WOHNEN IN REUDNITZ // 4-Raum-Wohnung mit 2 Balkonen // Platz für die ganze Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
93,7 m²
Miete zzgl. NK
1.194,67 € (12,75 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt vormerken lassen: Einzug im Herbst
Zimmer
4
Wohnfläche
109,5 m²
Miete zzgl. NK
1.210 € (11,05 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertig saniert! Die letzten freien 4-Raumwohnungen zu vermieten!
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
640 € (7,71 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Kamenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Etagenwohnung / Miete
Zimmer
4
Wohnfläche
80,42 m²
Miete zzgl. NK
353,04 € (4,39 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.