Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Bad Mit Fenster, großzügige Küche, 3 DG-Wohnung mitten auf dem Kaßberg!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
375,25 € (4,75 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,06 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte, großräumige Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,06 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Penig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top saniert in schönster Lage ... mit Fernblick
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
948 € (12 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezaubernde 3-Zimmerwohnung mit hochwertiger Ausstattung und Balkon! Lift!
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
564 € (7,14 €/m²)
Lage:
Riesa-Gröba
Gefunden bei:
immowelt.de
3 - Raumwohnung mit Balkon in Leubnitz-Neuostra
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,86 €/m²)
Lage:
Dresden - Leubnitz-Neuostra
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmerwohnung im Altbau mit großer Küche, Laminat, Bad mit Wanne...!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,66 m²
Miete zzgl. NK
385 € (7,31 €/m²)
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum Wohnung mit Charakter in Gablenz
Zimmer
2
Wohnfläche
52,66 m²
Miete zzgl. NK
240 € (4,56 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolkewitz! schöne helle 2 RWG mit Balkon im 1.OG zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,65 m²
Miete zzgl. NK
486 € (9,23 €/m²)
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Wohnen speziell für Senioren!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,65 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,7 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.