11679 Suchergebnisse
1 ... 860 861 862 863  864 865 866 ... 1168

Familienfreundlich!

Familienfreundlich!
Zimmer
4
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
360 (4,56 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:

Große 3-Zimmerwohnung mit Balkon, Laminat, Wanne, Stellplatz und Hausgarten in guter Lage!

Große 3-Zimmerwohnung mit Balkon, Laminat, Wanne, Stellplatz  und Hausgarten in guter Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
345 (4,37 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:

VOLLAUSSTATTUNG ZUM GENIEßEN! 3 ZIMMER MÖBLIERT MIT CHARME IM DG !!

Zimmer
3
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
905 (11,46 €/m²)
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:

4-Raum . moderner Grundriss . impossantes Gebäude . offene Küche im Wohnzimmer . familienfreundlich

4-Raum . moderner Grundriss .  impossantes Gebäude . offene Küche im Wohnzimmer . familienfreundlich
Zimmer
4
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
500 (6,33 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

3 RW mit 2 Bädern, Fahrstuhl und Stellplatz

3 RW mit 2 Bädern, Fahrstuhl und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
830 (10,51 €/m²)
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:

schicke 3 - Zimmer Dachgeschoß Wohnung mit 2 Balkonen in ruhiger Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
711 (9 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:

Großzügige 3-Raum-Wohnung in zentraler Lage

Großzügige 3-Raum-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
395 (5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:

SCHÖNE, BEZUGSFREIE 3-ZIMMER-WOHNUNG MIT GRÜNDERZEITFLAIR IM HECHTVIETEL

Zimmer
3,5
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
680 (8,61 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:

wunderschöne 2-Zimmer Wohnung mit Terrasse und Garten in modernem Neubau, ab 01.08.2023!

Zimmer
2
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
711 (9 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage

3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
400 (5,06 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 860 861 862 863  864 865 866 ... 1168