Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
SANIERT MIT BALKON IN DER INNENSTADT
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,55 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Raum-Wohnung direkt am Brühl-Boulevard
Zimmer
3
Wohnfläche
83,2 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,61 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Zimmer-Altbauwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,33 €/m²)
Lage:
Dresden-Naußlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
*sofort frei!* - gemütliche 3-R-Whg. in zentraler Lage, auf Wunsch mit EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,87 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Nord/Trachenberge
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Süd-Balkon in ruhiger Seitenstraße // 3-Zi.-Whg. in Leubnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
66,54 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,27 €/m²)
Lage:
Dresden - Leubnitz-Neuostra
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stötteritz - sonnige 3RWE - 2 Balkone - Bad mit Wanne
Zimmer
3
Wohnfläche
81,27 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,77 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Dachgeschosswohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Wohnung mit Wohlfühlcharakter und Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,53 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmer DG Wohnung mit dekorativen Balken
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
550 € (4,82 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Komplettsanierung - 4 Zimmer Erdgeschoss Wohnung - Gehobene Ausstattung
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5,34 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Stollberg/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.