Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
4 Zimmer Dachgeschoss Wohnung in herrlicher Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
555 € (5,19 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Arzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
aus 2 mach 1 - tolle neue 4 Raumwohnung mit Balkon in Arbeit
Zimmer
4
Wohnfläche
88,76 m²
Miete zzgl. NK
555 € (6,25 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
***NEUWERTIGE WOHNUNG MIT PARKETT; FUßBODENHEIZUNG UND GARTENTERRASSE***
Zimmer
3
Wohnfläche
74,25 m²
Miete zzgl. NK
555 € (7,47 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 5-Raum Wohnung in Dörnthal
Zimmer
5
Wohnfläche
123 m²
Miete zzgl. NK
555 € (4,51 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Pfaffroda
Gefunden bei:
immowelt.de
Exclusive 2-Zimmer Wohnung Nahe der Elbe
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
555 € (8,16 €/m²)
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug zum 01.04.2023! Hochwertige 1 RW mit Fußbodenheizung, Klimaanlage und Aufzug
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
555 € (12,91 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Dresden-Striesen! Extravagante Wohnung mit Balkon, modern saniert, Erstbezug!
Zimmer
2
Wohnfläche
46,4 m²
Miete zzgl. NK
555 € (11,96 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Hübscher Dachtraum mit drei Zimmern! Liebevoll und modern saniert!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,5 m²
Miete zzgl. NK
555 € (7,35 €/m²)
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Drei-Zimmer-Wohnung in Engelsdorf!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,69 m²
Miete zzgl. NK
555 € (6,88 €/m²)
Lage:
Leipzig-Engelsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dreiraumfamilientraum in der Innenstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,34 m²
Miete zzgl. NK
555 € (6,82 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.