11303 Suchergebnisse
1 ... 866 867 868 869  870 871 872 ... 1131

Großzügige 3 Zimmer Dachgeschoßwohung mit Süd-Ost Balkon

Großzügige 3 Zimmer Dachgeschoßwohung mit Süd-Ost Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
81,9
Miete zzgl. NK
490 (5,98 €/m²)
Lage:
Görlitz-Südstadt
Gefunden bei:

+++ NEU sanierte Wohnung mit Parkettboden, modernen Fliesen und Balkon +++

Zimmer
3
Wohnfläche
81,9
Miete zzgl. NK
498 (6,08 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:

Hochwertige Einbauküche, Abstellraum, Gäste-WC, großer Balkon - alles was Sie brauchen

Zimmer
3
Wohnfläche
81,9
Miete zzgl. NK
1.150 (14,04 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Neustadt
Gefunden bei:

Mit Hobbyraum und 2 Sonnenterrassen!

Mit Hobbyraum und 2 Sonnenterrassen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
81,92
Miete zzgl. NK
465 (5,68 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung im Szeneviertel

3-Raum-Wohnung im Szeneviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
81,94
Miete zzgl. NK
695 (8,48 €/m²)
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:

helle günstige 4-Zimmer-Dachgeschoßwohnung. mit Balkon, EBK möglich + 100 EUR MEDIA-MARKT-Gutschein

Zimmer
4
Wohnfläche
81,97
Miete zzgl. NK
449 (5,48 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

+++ Familientraum mit EBK, Balkon und Aufzug auf dem Kaßberg! +++

Zimmer
3
Wohnfläche
81,97
Miete zzgl. NK
475 (5,79 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
81,99
Miete zzgl. NK
498 (6,07 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung im Dachgeschoss mit Balkon, zentrumsnah / Haus mit Aufzug

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
530 (6,46 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:

3-Raum Wohnung . Küche .  Maisonette . Schloßchemnitz . im Dachgeschoss . 2 Bäder . jetzt mieten

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
500 (6,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 866 867 868 869  870 871 872 ... 1131