Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Atelier- / Dachgeschosswohnung, Bad Lausick, zentrale ruhige Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
435 € (5,3 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Bad Lausick
Gefunden bei:
immowelt.de
Neues Laminat... Bad mit Dusche und Wanne
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
350 € (4,27 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Gornau/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,54 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
Naturnahes Wohnen Dorfhain - Erdgeschoss Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
410 € (5 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Dorfhain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
im DG zwei- schicke 3- Zimmer WE MIT WOHNKÜCHE und Vollbad ( WA+DU)
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
370 € (4,51 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: 82 qm exkl. 3-Zi-Wohnung mit Balkon in Dresden-Blasewitz
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
902 € (11 €/m²)
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug - Moderne 2-Zimmer Wohnung im EG im Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
820 € (10 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause + Hier fühlen Sie sich wohl !
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
535 € (6,52 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Grüna
Gefunden bei:
immowelt.de
ZENTRALE LAGE !!! - 2 ZIMMER-WOHNUNG MIT EBK, AUFZUG UND TIEFGARAGENSTELLPLATZ
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
400 € (4,88 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Balkon mit 3-Raum Wohnung sucht neue Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
674 € (8,22 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bischofswerda
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.