17171 Suchergebnisse
1 ... 85 86 87 88  89 90 91 ... 1718

Moderne 2-Raum-Wohnung mit Kamin und Stellplatz in Bautzen

Moderne 2-Raum-Wohnung mit Kamin und Stellplatz in Bautzen
Zimmer
2
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
440 (5,5 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:

Top sanierte 1-Raum-Wohnung auf Wunsch mit Einbauküche in Riesa-Oelsitz

Zimmer
1
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
197 (4,92 €/m²)
Lage:
Riesa-Oelsitz
Gefunden bei:

1-Zi.-Dachgesch.-Whg. mit Balkon und Stellplatz

1-Zi.-Dachgesch.-Whg. mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
198 (4,95 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Reichenbach im Vogtland
Gefunden bei:

Single-Appartement mit Blick ins Grüne

Single-Appartement mit Blick ins Grüne
Zimmer
1
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
225 (5,62 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:

Schlafniesche + offene Küche + Balkon + Bad mit Dusche

Schlafniesche + offene Küche + Balkon + Bad mit Dusche
Zimmer
1
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
228 (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

TOP Whg. inkl. EBK und großem Terrassenbereich (ca. 75 m²) !

Zimmer
1
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
240 (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

große, neu renovierte 2- Raumwohnung im Görlitzer Zentrum !

große, neu renovierte 2- Raumwohnung im Görlitzer Zentrum !
Zimmer
2
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
390 (4,88 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:

2 Monate mietfrei!!! 360,00 €, 80 m², 2 Zimmer - auf Wunsch mit Einbauküche

2 Monate mietfrei!!!  360,00 €, 80 m², 2 Zimmer - auf Wunsch mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
360 (4,5 €/m²)
Lage:
Görlitz-Südstadt
Gefunden bei:

Werdau-West, 1-Zimmer-Whg. mit Blick über Werdau

Werdau-West, 1-Zimmer-Whg. mit Blick über Werdau
Zimmer
1
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
205 (5,12 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:

LE APIS EXCLUSIV | +++ERSTBEZUG N. RENOVIERUNG +++TOLLE 1-RWG MIT NEUEM LAMINATBÖDEN IM BELIEBTEN LP

Zimmer
1
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
365 (9,12 €/m²)
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 85 86 87 88  89 90 91 ... 1718