Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
1. OG / Bad mit Fenster + Dusche / separate Küche / Laminat
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
199 € (4,97 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FRÜÜÜHLING! Apartment mit LOGGIA/Dusche/Aufzug
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
268 € (6,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
*** ab Juni * 1-Raum-Wohnung * Loggia * EBK * Parkett * Leipzig Lindenau ***
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
350 € (8,75 €/m²)
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SINGLE-TRAUM MIT DESIGNBAD + GEPFLEGT + TIEFGARAGE OPTIONAL
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
400 € (10 €/m²)
Lage:
Leipzig - Burghausen-Rückmarsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 1,5 Raum Wohnung im Stadtzentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
384 € (4,8 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Dachgeschosswohnung im Löbauer Stadtzentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
280 € (3,5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:
immowelt.de
Nachmieter gesucht!!!!! Top sanierte Wohnung im Herzen der Stadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
700 € (5,83 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Wohnräume / moderner Grundriss / Bad mit Wanne / Laminat u.v.m.
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
199 € (4,97 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 1-Raum-Wohnung wartet auf neuen Mieter!
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
181 € (4,53 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Günstige Singlewohnung in Bahnhofs-/Zentrumsnähe +++
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
199 € (4,97 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.