11303 Suchergebnisse
1 ... 873 874 875 876  877 878 879 ... 1131

Tolle, großzügige 3-Raum-WE in Top-Lage!

Tolle, großzügige 3-Raum-WE in Top-Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,2
Miete zzgl. NK
455 (5,54 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:

Ihr gemütliches Zuhause mit EBK & 2 Balkonen // 3-Raum-Wohnung mit moderner Ausstattung

Zimmer
3
Wohnfläche
82,2
Miete zzgl. NK
1.068,6 (13 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

schöne 3-Raum-Maisonette mit Elbblick im denkmalgeschützten Mehrfamilienhaus

Zimmer
3
Wohnfläche
82,2
Miete zzgl. NK
660 (8,03 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:

Wohnquartier "Liv' in Reudnitz" I ERSTBEZUG im NEUBAU

Wohnquartier
Zimmer
3
Wohnfläche
82,2
Miete zzgl. NK
945 (11,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

Zentrale und helle 3-Raum Wohnung am Fetscherplatz

Zentrale und helle 3-Raum Wohnung am Fetscherplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
82,24
Miete zzgl. NK
760 (9,24 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Süd
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung mit Balkon und PKW-Stellplatz im Zentrum von Aue!

Zimmer
3
Wohnfläche
82,27
Miete zzgl. NK
444 (5,4 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:

Tolle große Dachgeschosswohnung im Grünen mit Einbauküche

Tolle große Dachgeschosswohnung im Grünen mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
82,27
Miete zzgl. NK
345 (4,19 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

820 € BONUS* UND NEUE EBK? 3 ZIMMER DACHGESCHOSSWOHNUNG...

820 € BONUS* UND NEUE EBK?  3 ZIMMER DACHGESCHOSSWOHNUNG...
Zimmer
3
Wohnfläche
82,27
Miete zzgl. NK
410 (4,98 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

3-Zimmerwohnung im Zentrum

3-Zimmerwohnung im Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
82,3
Miete zzgl. NK
534,95 (6,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:

Praktischer Grundriss- 4-Zimmer-große Terrasse-Außenstellplatz

Zimmer
4
Wohnfläche
82,3
Miete zzgl. NK
412 (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 873 874 875 876  877 878 879 ... 1131