11303 Suchergebnisse
1 ... 875 876 877 878  879 880 881 ... 1131

Wohnen am Stadtpark: sehr attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Fahrstuhl und Tiefgarage

Zimmer
3
Wohnfläche
82,45
Miete zzgl. NK
535 (6,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:

TRAUM-WOHNUNG am Altmarkt - hier bleiben keine Wünsche offen

Zimmer
3
Wohnfläche
82,45
Miete zzgl. NK
555 (6,73 €/m²)
Lage:
Plauen-Obere Au
Gefunden bei:

Tolle Dachgeschosswohnung mit vorteilhaftem Schnitt und gartenseitigem, sonnigen Balkon!

Zimmer
3
Wohnfläche
82,46
Miete zzgl. NK
455 (5,52 €/m²)
Lage:
Görlitz-Südstadt
Gefunden bei:

**Erstbezug** wohnen im wunderbaren Bülowviertel mit Fußbodenheizung und Balkon - WE 05

Zimmer
3
Wohnfläche
82,46
Miete zzgl. NK
799 (9,69 €/m²)
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:

Traumhaft Wohnen am Stötteritzer Wäldchen !

Traumhaft Wohnen am Stötteritzer Wäldchen !
Zimmer
3
Wohnfläche
82,47
Miete zzgl. NK
898 (10,89 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:

Prächtiger Altbau am Park–Wohnung mit Wanne und Balkon zum Innenhof

Zimmer
3
Wohnfläche
82,48
Miete zzgl. NK
552,62 (6,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

3 - Raum 3.OG ( DG) große Wohnküche /hochwertige Einbauküche /Garten

Zimmer
3
Wohnfläche
82,49
Miete zzgl. NK
430 (5,21 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:

Ruhe + viel Grün bietet Leipzig-Eutritzsch! Tolle 3-Raum-Wohnung mit großem Balkon ins Grüne!

Zimmer
3
Wohnfläche
82,5
Miete zzgl. NK
615 (7,45 €/m²)
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:

**Exklusive Neubauwohnungen am Stadthafen**

**Exklusive Neubauwohnungen am Stadthafen**
Zimmer
2
Wohnfläche
82,5
Miete zzgl. NK
990 (12 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:

*Paul & Partner* IHRE GERÄUMIGE WOHNUNG MIT TOP GRUNDRISS! LEBEN IN LEIPZIG! WE04

*Paul & Partner*  IHRE GERÄUMIGE WOHNUNG MIT TOP GRUNDRISS! LEBEN IN LEIPZIG! WE04
Zimmer
4
Wohnfläche
82,52
Miete zzgl. NK
860 (10,42 €/m²)
Lage:
Leipzig-Wiederitzsch
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 875 876 877 878  879 880 881 ... 1131