11679 Suchergebnisse
1 ... 876 877 878 879  880 881 882 ... 1168

Der Frühling kommt und hier ist Ihre 2 Raumwohnung mit Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
41,97
Miete zzgl. NK
337,02 (8,03 €/m²)
Lage:
Dresden-Gruna
Gefunden bei:

Großzügige 3-Zimmer mit Laminat, Loggia und Wannenbad in guter Lage!

Zimmer
3
Wohnfläche
101,01
Miete zzgl. NK
657 (6,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Wittgensdorf
Gefunden bei:

++ Erstbezug nach Renovierung ++

++ Erstbezug nach Renovierung ++
Zimmer
3
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
699 (8,85 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Machern
Gefunden bei:

Großzügige 3-Raum-Familien-Wohnung in Ortsmitte

Großzügige 3-Raum-Familien-Wohnung in Ortsmitte
Zimmer
3
Wohnfläche
97,5
Miete zzgl. NK
450 (4,62 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hartmannsdorf
Gefunden bei:

Markkleeberg West - NEUBAU I ERSTBEZUG I 2 BALKONE I GÄSTEBAD I TIEFGARAGE I FBH I AUFZUG

Zimmer
3
Wohnfläche
88,68
Miete zzgl. NK
1.260 (14,21 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:

Südbalkon direkt am Wasser

Südbalkon direkt am Wasser
Zimmer
3
Wohnfläche
57,62
Miete zzgl. NK
302,51 (5,25 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:

Schöne 3 Raum Wohnung im Zentrum + Ankleidezimmer +Speisekammer

Zimmer
3
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
499 (5,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

Wohnen am Zwenkauer See

Wohnen am Zwenkauer See
Zimmer
3
Wohnfläche
52,97
Miete zzgl. NK
370 (6,99 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Zwenkau
Gefunden bei:

Dreiraumwohnung mit Balkon in frisch saniertem MFH sucht Mieter!

Zimmer
3
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
310 (5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Roßwein
Gefunden bei:

Nach Modernisierung - 3-Raum-Wohnung in zentraler Lage

Nach Modernisierung - 3-Raum-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
60,26
Miete zzgl. NK
350 (5,81 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 876 877 878 879  880 881 882 ... 1168