11679 Suchergebnisse
1 ... 878 879 880 881  882 883 884 ... 1168

3 Zimmer Einbauküche Dachgeschoss Altchemnitz 2 moderne Tageslichtbäder jetzt mieten

3 Zimmer  Einbauküche  Dachgeschoss  Altchemnitz  2 moderne Tageslichtbäder   jetzt mieten
Zimmer
3
Wohnfläche
96,78
Miete zzgl. NK
629 (6,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:

schicke innerstätdische 3 Zimmerwohnung Glauchau

schicke innerstätdische 3 Zimmerwohnung Glauchau
Zimmer
3
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
400 (4,55 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:

Erstbezug - exklusive und hochwertig ausgestattete 3-Raum-Wohnung

Zimmer
3
Wohnfläche
80,76
Miete zzgl. NK
767,22 (9,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:

* Penthousewohnung mit umlaufender Dachterrasse und Einbauküche *

Zimmer
3
Wohnfläche
131,81
Miete zzgl. NK
1.570 (11,91 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:

Zentrumsnah schön wohnen

Zentrumsnah schön wohnen
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
370 (5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:

**Mieter willkommen*Familienfreundliche 3-Zimmerwohnung mit Grünblick**

Zimmer
3
Wohnfläche
90,25
Miete zzgl. NK
759 (8,41 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:

sanierte 3-Raum DG-Wohnung mit Gartenanteil in Rödlitz

sanierte 3-Raum DG-Wohnung mit Gartenanteil in Rödlitz
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
310 (5,17 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtenstein/Sa.
Gefunden bei:

Ein Zuhause für Kind und Kegel

Ein Zuhause für Kind und Kegel
Zimmer
3
Wohnfläche
70,9
Miete zzgl. NK
340 (4,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

Balkonwohnung in traumhafter Kleinsiedlung

Balkonwohnung in traumhafter Kleinsiedlung
Zimmer
3
Wohnfläche
59,51
Miete zzgl. NK
374,91 (6,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

Großzügige 3 Raum Wohnung

Großzügige 3 Raum Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
63,4
Miete zzgl. NK
625 (9,86 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 878 879 880 881  882 883 884 ... 1168