Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
helle geräumige 4 R DG Whg. in Mittweida
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,25 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 3-Raum Wohnung in grüner Umgebung in Chemnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
322 € (4,03 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Neu renovierte 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
350 € (4,38 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Wilkau-Haßlau
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert 3-Zimmer in Dresden-Friedrichstadt 4 Personen
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (12,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Geräumige Dreizimmerwohnung mit großer Küche in Tharandt! WG-geeignet!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Tharandt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
1. Kaltmiete frei!! * 3 Zimmer in bester Lage! * Balkon * Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.020 € (12,75 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 1,5 Raum Wohnung im Stadtzentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
384 € (4,8 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in der Südstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
IDEAL FÜR PENDLER Große möblierte Wohnung kurzfristig in Stadtmitte von Groitzsch zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,12 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Groitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer-Wohnung am Park
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
920 € (11,5 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.