Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
geräumige Vierraumwohnung im Zentrum
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
385 € (4,81 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Waldheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2-Raum-Wohnung mit Kamin und Stellplatz in Bautzen
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
440 € (5,5 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 MONATE KALTMIETFREI ! SANIERTE UND AUF WUNSCH MÖBLIERTE WOHNUNG ZU VERMIETEN!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
* In Königswartha zu Hause *
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Königswartha
Gefunden bei:
immowelt.de
*** 3-Raum-WE mit Balkon und Kamin im 1. OG - Südstadt Görlitz***
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
519 € (6,49 €/m²)
Lage:
Görlitz-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt mieten und einen 250 Euro Einkaufsgutschein sichern! EBK auf Wunsch möglich!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
399 € (4,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
*3-Raumwohnung im Dachgeschoss mit tollem Bad*
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,62 €/m²)
Lage:
Riesa-Merzdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
geräumige 3-Raum Wohnung mit Terasse, liebevoll renoviert, ab sofort
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
858 € (10,72 €/m²)
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
*einziehen & wohlfühlen* - gemütliche 3-Raumwohnung in Bockau ab März 23
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
350 € (4,38 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Bockau
Gefunden bei:
immowelt.de
GANZ VIEL PLATZ!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
440 € (5,5 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Groitzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.