11679 Suchergebnisse
1 ... 880 881 882 883  884 885 886 ... 1168

Etagenwohnung / Miete

Etagenwohnung / Miete
Zimmer
3
Wohnfläche
70,58
Miete zzgl. NK
331,02 (4,69 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:

WOHLFÜHLEN GARANTIERT!!! Tolle 4-R-Maisonette mit Balkon u. Tiefgaragenstellpl. ab 01.06.21

Zimmer
4
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
462 (5,63 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:

Wir machen alles neu für Sie - 3-Raum-Wohnung

Wir machen alles neu für Sie - 3-Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
360 (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:

schöne 2-Zimmer-Wohnung mit großer Badewanne in Möckern

schöne 2-Zimmer-Wohnung mit großer Badewanne in Möckern
Zimmer
2
Wohnfläche
52,88
Miete zzgl. NK
317,5 (6 €/m²)
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:

Großzügige 3-Raum-Wohnung

Großzügige 3-Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
330 (4,23 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Neusalza-Spremberg
Gefunden bei:

Geräumige, renovierte 2,5-Zimmer-Wohnung in Leipzig

Geräumige, renovierte 2,5-Zimmer-Wohnung in Leipzig
Zimmer
2,5
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
560 (6,36 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:

frisch renovierte Wohnung mit modernem Laminatboden

frisch renovierte Wohnung mit modernem Laminatboden
Zimmer
2
Wohnfläche
52,34
Miete zzgl. NK
330 (6,3 €/m²)
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:

* schöne und helle 2-Zimmer-Wohnung in beliebter Lage *

* schöne und helle 2-Zimmer-Wohnung in beliebter Lage *
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
448 (8 €/m²)
Lage:
Dresden-Cossebaude/Mobschatz/Oberwartha
Gefunden bei:

Balkon & Lift // praktische 3-Zi.-Whg. im Dresdner Süden

Balkon & Lift // praktische 3-Zi.-Whg. im Dresdner Süden
Zimmer
3
Wohnfläche
66,4
Miete zzgl. NK
565 (8,51 €/m²)
Lage:
Dresden - Leubnitz-Neuostra
Gefunden bei:

Zentrumsnahe 4-Zimmerwohnung mit Balkon!

Zentrumsnahe 4-Zimmerwohnung mit Balkon!
Zimmer
4
Wohnfläche
102,2
Miete zzgl. NK
920 (9 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Südost
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 880 881 882 883  884 885 886 ... 1168