Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
:::SCHÖNE WOHNUNG MIT SÜD-BALKON SUCHT NETTEN MIETER:::
Zimmer
2
Wohnfläche
54,08 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,92 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Zentrumsnahe Lage / inkl. EBK / 3. OG =DG / Laminat / Bad mit Fenster / Balkon**
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,24 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schicke 3-Zimmer-Wohnung sucht neuen Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
64,36 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,44 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*TOP-Kaßberg-Lage inkl. Einbauküche, Dusche & Wanne & tollem Hausgarten*
Zimmer
2
Wohnfläche
66,33 m²
Miete zzgl. NK
365 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle 2-R-Whg. direkt an der Elbe
Zimmer
2
Wohnfläche
58,44 m²
Miete zzgl. NK
480 € (8,21 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOBAG - "Alles, außer gewöhnlich!" - Über den Dächern von NY, 2 Zimmer, großes Bad und XXL-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
58,8 m²
Miete zzgl. NK
390,44 € (6,64 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Niesky
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++WG´s und Paare aufgepasst! Sonnige 2RWE in Gohlis!+++
Zimmer
2
Wohnfläche
52,94 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,99 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung Nähe Großer Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
106,58 m²
Miete zzgl. NK
910 € (8,54 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Traumwohnung mit EBK und Balkon auf dem Kaßberg +++
Zimmer
3
Wohnfläche
66,88 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,23 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Wohnung mit Terrasse und kleinem Garten in ruhiger Lage unweit vom Elbepark zu vermieten!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77,4 m²
Miete zzgl. NK
658 € (8,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.