Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Sanierte 3-Zimmer-Altbauwohnung mit 2 Balkonen und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10 €/m²)
Lage:
Dresden-Gruna
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Whg. (80m²) + neue EBK + BAD + KAMIN + Stellplätze, Komplettsanierung, hell & ruhig
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
525 € (6,56 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Oederan
Gefunden bei:
immowelt.de
++ sehr gemütliche 4-Raum Maisonette-Wohnung mit Wohlfühlfaktor - ruhig & ländlich! ++
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
456 € (5,7 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Wohnküche, Badewanne, Balkon und Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
440 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert 3-Zimmer Apartment in Dresden-Friedrichstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (17,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
* 1. GRUNDMIETE FREI * 3 Zimmer + sep. Küche inkl. Einbauküche + Balkon + Gäste WC + Tiefgarage!! *
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.154 € (14,43 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
WG-gerecht - NEUE EBK* Balkon an der Küche + zwei Monat kaltmietfrei !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
350 € (4,38 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Große, helle 80qm Wohnung mit Balkon im schönen Mülsen sucht Nachmieter!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
680 € (8,5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Mülsen
Gefunden bei:
immowelt.de
EXCLUSIVE 3-ZBK mit Balkon ++ ERSTBEZUG nach Renovierung ++
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
489 € (6,11 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte 3 Zimmer Altbauwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6 €/m²)
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.