Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Wohnen in Kühnhaide
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,25 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Marienberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Whg. (80m²) + neue EBK + BAD + KAMIN + Stellplätze, Komplettsanierung, hell & ruhig
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
585 € (7,31 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Oederan
Gefunden bei:
immobilien.de
Landeskronstr. 27
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
415 € (5,19 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Familienfreundliche helle 4 Raumwohnung in Königsbrück
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,25 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Königsbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Voll ausgestattete 2-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse in Leipzig-Südvorstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.370 € (17,12 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
370 € (4,62 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:
immowelt.de
**LUTHERVIERTEL** FRISCH SANIERTE 3-ZIMMER-WOHNUNG MIT BALKON, DUSCHBAD MIT FENSTER...
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
358 € (4,47 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschosswohnung mit Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
80,02 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung in Uni-Nähe mit Balkon und Stellplatz!!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,03 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,25 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 3-Raum-Wohnung mit Balkon, 2 Bädern und Stellplatz in familienfreundlicher Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,08 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,62 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Bernsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.