Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
*** das große Kinderparadies auf dem Land ***
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,06 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:
immowelt.de
Super Schöne zentrumsnahe Dachgeschoss Wohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,06 €/m²)
Lage:
Zwickau-Nordvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Frühjahrsangebot-ein Monat mietfrei**3-Raum Wohnung in Zwickau-Marienthal ab sofort zu vermieten**
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
415 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau-Marienthal Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schnugglige 4 Zimmer Wohnung mit großem Südbalkon
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,42 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Waldheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleiner Familienwohnsitz mit tollem Ausblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
830 € (10 €/m²)
Lage:
Dresden-Cossebaude/Mobschatz/Oberwartha
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Raum-Wohnung mit Aufzug, Balkon, Wanne und Dusche in der Südstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
499 € (6,01 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleiner Mietpreis - grosses Wohnwohlgefühl 3 Zimmer im DG
Zimmer
3
Wohnfläche
83,01 m²
Miete zzgl. NK
370 € (4,46 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gemütliche 4 Zimmer im Dachgeschoß mit schönem Blick
Zimmer
4
Wohnfläche
83,03 m²
Miete zzgl. NK
400 € (4,82 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
HELLE WOHNUNG MIT ZWEI BALKONE, LIFT UND PKW-SP AUF EINER RUHIGEN NEBENSTRASSE
Zimmer
3
Wohnfläche
83,08 m²
Miete zzgl. NK
460 € (5,54 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3 Raum Wohnung mit Balkon und Aufzug in Top Lage sucht neue Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
83,11 m²
Miete zzgl. NK
435 € (5,23 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.