Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Ruhig gelegene 3-Raum-Dachgeschosswohnung in Chemnitz-Altendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
83,26 m²
Miete zzgl. NK
585 € (7,03 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Raumwohnung in Südstadtlage mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
83,26 m²
Miete zzgl. NK
398 € (4,78 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
* Böhlen * 4-RWE * Küche/Bad mit Fenster * Wanne * PKW-Stellplatz *
Zimmer
4
Wohnfläche
83,3 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,4 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Böhlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Laminat +großer Balkon + Fußbodenheizung - EBK mögl. - u.v.m.*
Zimmer
3
Wohnfläche
83,3 m²
Miete zzgl. NK
670 € (8,04 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
***Helle freundliche 3-Raum-Wohnung in Chemnitz-Gablenz sucht neuen Mieter***
Zimmer
3
Wohnfläche
83,35 m²
Miete zzgl. NK
458,43 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
kleine 4-Zi-Whg mit 2 BALKONEN, Laminat, separate Küche, Wanne+Dusche
Zimmer
4
Wohnfläche
83,35 m²
Miete zzgl. NK
670 € (8,04 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstig und Kautionsfrei - Große 3 Raumwohnung inkl. Heizkostenprämie
Zimmer
3
Wohnfläche
83,35 m²
Miete zzgl. NK
408,42 € (4,9 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Maisonette-Traum einer Renaissance-Villa mit Balkon & Stellplatz in Zwickau-Mitte-Nord
Zimmer
3
Wohnfläche
83,36 m²
Miete zzgl. NK
456 € (5,47 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
4RW mit Weitblick
Zimmer
4
Wohnfläche
83,37 m²
Miete zzgl. NK
387 € (4,64 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Gutschein im Wert von 250,00 € sichern!* helle, geräumige 3-R-Whg mit Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
83,4 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.