Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung mit separater Küche, Laminat & Bad m. Fenster u. Badewanne
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
620 € (8,05 €/m²)
Lage:
Dresden-Laubegast
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung! Tolle 4-Raum-Wohnung mit Balkon in Chemnitz-Kappel
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
620 € (5,54 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Wohnung mit Altbau-Charme - Nähe Großer Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
620 € (8,27 €/m²)
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
2,5 Zimmer, DG ca. 75 qm, mod. Altbau, Garten, Stellplatz mgl.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
620 € (8,27 €/m²)
Lage:
Dresden-Klotzsche
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*WG-geeignet!* 2-Raum-Wohnung mit Balkon und Wannenbad
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
620 € (8,49 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Zimmer Wohnung im Pieschener Norden
Zimmer
3
Wohnfläche
77,12 m²
Miete zzgl. NK
620 € (8,04 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Nord/Trachenberge
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 4 Zimmer Wohung mit herrlichem Blick ins Grüne
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
620 € (7,21 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Etagenwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
620 € (8,05 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Neuw. 3 Raum Wohnung mit Lift, Balkon, Laminat und EBK !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,64 m²
Miete zzgl. NK
620 € (8,78 €/m²)
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
Jetzt online Besichtigungstermin vereinbaren! Wohnungen im Erstbezug!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,45 m²
Miete zzgl. NK
620 € (10,98 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.