Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Schicke 3-R-Maisonette-Wohnung in Gutshaus in Marienthal ab Oktober 2021 zu mieten
Zimmer
3
Wohnfläche
94,47 m²
Miete zzgl. NK
620 € (6,56 €/m²)
Lage:
Zwickau-Marienthal Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Zimmer Wohnung mit großer Wohnküche in ruhiger Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
620 € (7,21 €/m²)
Lage:
Dresden-Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale 2-Raum Maisonetten-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
620 € (7,21 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 2- Raumwohnung in historischen Gemäuern mit TOP-Ausstattung - Angerstraße in LINDENAU! ab...
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
620 € (8,38 €/m²)
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug! Moderne 4-Raum-Wohnung in Bad Schlema
Zimmer
4
Wohnfläche
93,48 m²
Miete zzgl. NK
620 € (6,63 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Schneeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 4-Raum Wohnung im 2. Obergeschoss !
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
620 € (5,85 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz zum entfalten!
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
620 € (6,02 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
tolle 2 Raumwohnung in sehr schöner Lage mit Stuckdecken, auch WG geeignet!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
620 € (8,05 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
Erstbezug - san. AB 1.OG, 4 Zimmer-Balkon-Garten-SP
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
620 € (7,29 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Tharandt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum mit 3 Zimmern und Balkon in Dresden-Naußlitz!
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
620 € (8,73 €/m²)
Lage:
Dresden-Naußlitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.