Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Mit Einbauküche: Barrierefreie, Rollstuhlgeeignete Altbauwohnung mit Charme und Balkon in Lauter
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
585 € (6,5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Bernsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4-Raum-Wohnung in ruhiger Citylage
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
585 € (4,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig gelegene 3-Raum-Dachgeschosswohnung in Chemnitz-Altendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
83,26 m²
Miete zzgl. NK
585 € (7,03 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu- & hochwertige 2-RW mit Balkon * 2. OG+ Fahrstuhl * Parkett * EBK nach Maß inkl. Waschma. * TOP!
Zimmer
2
Wohnfläche
69,12 m²
Miete zzgl. NK
585 € (8,46 €/m²)
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG nach komplett Sanierung! 4 Raum Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
97,47 m²
Miete zzgl. NK
585 € (6 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Wohnung mit Balkon in einem schönen, neu sanierten Haus!
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
585 € (8,73 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kurze Wege! Wohnen im Erdgeschoss auf 3 Zimmern!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
585 € (8,12 €/m²)
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmer + Balkon + 2 Bäder mieten in Chemnitz Schönau
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
585 € (5,22 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Besondere 2,5 Raum Maisonette Wohnung mit Einbauküche in Großenhain zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
585 € (6,88 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:
immobilien.de
Ich werde saniert und könnte im Frühjahr schon deine neue Wohnung sein!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,4 m²
Miete zzgl. NK
585 € (7,28 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.