17171 Suchergebnisse
1 ... 88 89 90 91  92 93 94 ... 1718

SCHNÄPPCHEN - Ideal für Singles oder Pendler

SCHNÄPPCHEN - Ideal für Singles oder Pendler
Zimmer
1
Wohnfläche
35
Miete zzgl. NK
160 (4,57 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Oberlungwitz
Gefunden bei:

Gemütliche 1-Zimmer in DD-Klotzsche

Gemütliche 1-Zimmer in DD-Klotzsche
Zimmer
1
Wohnfläche
21,29
Miete zzgl. NK
229 (10,76 €/m²)
Lage:
Dresden-Klotzsche
Gefunden bei:

Traumhafte 1-Raumwohnung mit Panoramablick//Erstbezug//Fahrstuhl//Ferienwohnung//Zweitwohnsitz

Zimmer
1
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
240 (6 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Oberwiesenthal
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

1,0-Zimmerwohnung mit Gartennutzung!

1,0-Zimmerwohnung mit Gartennutzung!
Zimmer
1
Wohnfläche
46,9
Miete zzgl. NK
220 (4,69 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Wilkau-Haßlau
Gefunden bei:

Das passende Zuhause für junge Auszubildende!

Das passende Zuhause für junge Auszubildende!
Zimmer
1
Wohnfläche
26,3
Miete zzgl. NK
184,1 (7 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Ost
Gefunden bei:

Fremdverwaltung 1 Raum Wohnung

Fremdverwaltung 1 Raum Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
30,52
Miete zzgl. NK
245 (8,03 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:

Möbliert 1-Zimmer Apartment in Dresden Coschütz / Gittersee

Möbliert 1-Zimmer Apartment in Dresden Coschütz / Gittersee
Zimmer
1
Wohnfläche
20
Miete zzgl. NK
750 (37,5 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:

Neues Laminat / 2. OG / Lift / Bad mit Wanne + Fenster / sep. Küche

Zimmer
1
Wohnfläche
36,72
Miete zzgl. NK
169 (4,6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zimmer
1
Wohnfläche
31,93
Miete zzgl. NK
162 (5,07 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bernsdorf
Gefunden bei:

++ URBAN BASE + Möblierte Apartments im Herzen von Dresden ++

Zimmer
1
Wohnfläche
31,8
Miete zzgl. NK
417 (13,11 €/m²)
Lage:
Dresden-Pirnaische Vorstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 88 89 90 91  92 93 94 ... 1718