Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Achtung Studenten - in unserer Vermittlung befinden sich noch freie WG-Zimmer - Anruf genügt!
Zimmer
1
Wohnfläche
16 m²
Warmmiete
230 € (14,38 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit dem Park vor der Tür - Schöne Wohnung im sanierten Gründerzeitaltbau
Zimmer
1
Wohnfläche
41,37 m²
Miete zzgl. NK
246,15 € (5,95 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Großzügige 1-Zimmer mit Einbauküche, Wanne, Dusche, Laminat und Aufzug in Uninähe! *
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
199 € (5,24 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 1-Zimmerwohnung mit EBK!
Zimmer
1
Wohnfläche
33,15 m²
Miete zzgl. NK
183 € (5,52 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** SINGLEWOHNUNG AM KÜCHWALD ***
Zimmer
1
Wohnfläche
29,7 m²
Miete zzgl. NK
150 € (5,05 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* schönes und helles 1-Zimmer- Appartement mit Terrasse *
Zimmer
1
Wohnfläche
24,4 m²
Miete zzgl. NK
200 € (8,2 €/m²)
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Singleappartement mit Schlafnische und tollem Blick ueber Plauen
Zimmer
1
Wohnfläche
35,05 m²
Miete zzgl. NK
185,41 € (5,29 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ Einraumwohnung mit Wintergarten in Zentrumsnähe ++
Zimmer
1
Wohnfläche
40,11 m²
Miete zzgl. NK
200 € (4,99 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohntraum am Kulkwitzer See! Frisch saniert & mit Balkon! - Jetzt schnell 1 Monat mietfrei sichern!
Zimmer
1
Wohnfläche
33,96 m²
Miete zzgl. NK
230 € (6,77 €/m²)
Lage:
Leipzig - Lausen-Grünau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
1
Wohnfläche
19,67 m²
Miete zzgl. NK
185 € (9,41 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.