17171 Suchergebnisse
1 ... 898 899 900 901  902 903 904 ... 1718

2-Raum-Wohnung mit Tageslichtbad, Balkon, großem Wohnzimmer und sep. ASR im Stadtzentrum!

Zimmer
2
Wohnfläche
59,32
Miete zzgl. NK
338,12 (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

- 3 Zimmer mit Balkon & Tageslichtbad -

- 3 Zimmer mit Balkon & Tageslichtbad -
Zimmer
3
Wohnfläche
59,32
Miete zzgl. NK
315 (5,31 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

gemütliche 3 Zimmerwohnung, Preißelpöhl

gemütliche 3 Zimmerwohnung, Preißelpöhl
Zimmer
3
Wohnfläche
59,31
Miete zzgl. NK
265 (4,47 €/m²)
Lage:
Plauen-Reißiger Vorstadt
Gefunden bei:

++ entspannt ins neue Zuhause starten ++

++ entspannt ins neue Zuhause starten ++
Zimmer
2
Wohnfläche
59,31
Miete zzgl. NK
534 (9 €/m²)
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:

Mittendrin, statt nur dabei! - Hübsche 2-Raum mitten auf dem Kaßberg mit Balkon nach vorn

Zimmer
2
Wohnfläche
59,31
Miete zzgl. NK
290 (4,89 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

ERSTBEZUG MIT TOP-AUSSTATTUNG // 2 Zimmer + Wannenbad + Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
59,3
Miete zzgl. NK
770,9 (13 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

Dresden - helle und freundliche 2 Zimmerwohnung mit separater Küche und Wannenbad

Dresden - helle und freundliche 2 Zimmerwohnung mit  separater Küche und Wannenbad
Zimmer
2
Wohnfläche
59,3
Miete zzgl. NK
445 (7,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:

Wohnen ueber den Daechern der Stadt

Wohnen ueber den Daechern der Stadt
Zimmer
3
Wohnfläche
59,3
Miete zzgl. NK
276,34 (4,66 €/m²)
Lage:
Plauen-Obere Au
Gefunden bei:

Einmalzahlung im Wert von 500 Euro Modern Wohnen im Stadtteil Kaßberg

Zimmer
2
Wohnfläche
59,3
Miete zzgl. NK
308 (5,19 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Nachmieter ab Juni 2021 gesucht!

Nachmieter ab Juni 2021 gesucht!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,3
Miete zzgl. NK
403 (6,8 €/m²)
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 898 899 900 901  902 903 904 ... 1718