Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Neubau Delitzsch Innenstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Miete zzgl. NK
1.217,2 € (8,95 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne Singelwohnung in Leuben mit Veranda
Zimmer
1,5
Wohnfläche
41,34 m²
Miete zzgl. NK
370 € (8,95 €/m²)
Lage:
Dresden-Großzschachwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für die ganze Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
69,25 m²
Miete zzgl. NK
620 € (8,95 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
www.r-o.de +++ Dresden-Friedrichstadt - Große 2-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
61,2 m²
Miete zzgl. NK
548 € (8,95 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
www.r-o.de +++ Wohnen am Rothermundtpark - Geräumige 2-Zimmerwohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
59,97 m²
Miete zzgl. NK
537 € (8,95 €/m²)
Lage:
Dresden-Gruna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte Erdgeschosswohnung mit zwei Zimmern ,Terrasse Garten, Einbauküche in Zwenkau
Zimmer
2
Wohnfläche
51,37 m²
Miete zzgl. NK
460 € (8,95 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Zwenkau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ab 01.04. * 2 Zi.-Whg. mit Balkon, Einbauküche, Laminat, Bad mit Wanne und Dusche, Tiefgarage *
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,96 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borsdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Sehr helles 2- Zimmer- Dachgeschoss ohne Schräge mit 2 Balkonen und TG- Platz in Radebeul- Ost!
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
430 € (8,96 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dresden-Neustadt: WG-geeignete Helle 2-Raum-Wohnung CO 2.OG hi li E12
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
645 € (8,96 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-RWE im Mansardgeschoss ab 01.08.2021 zu vermieten!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
40,17 m²
Miete zzgl. NK
360 € (8,96 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.