Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
++ Erstbezug nach Komplettsanierung am Zeisigwald ++
Zimmer
3
Wohnfläche
59,11 m²
Miete zzgl. NK
349 € (5,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
!! 600€ Umzugsgutschein !! gemütliche 3 Raum-Whg. mit Balkon und Einbauküche in ruhiger Seitenstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
59,11 m²
Miete zzgl. NK
339 € (5,74 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
* Erstbezug - helle und modern ausgestattete 2-Zi.-Wohnung mit Balkon *
Zimmer
2
Wohnfläche
59,1 m²
Miete zzgl. NK
755 € (12,77 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Praktische Wohnung | Dusche | Laminat | lichtdurchflutet | Kellerabteil | Mockau-Süd **
Zimmer
3
Wohnfläche
59,1 m²
Miete zzgl. NK
349 € (5,91 €/m²)
Lage:
Leipzig - Mockau-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Achtung - Kautionsfrei mieten - 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
59,1 m²
Miete zzgl. NK
319 € (5,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienwohnung mit Balkon und Badewanne
Zimmer
3
Wohnfläche
59,1 m²
Miete zzgl. NK
296 € (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
59,1 m²
Miete zzgl. NK
278 € (4,7 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Zinna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle 2-Raum-Wohnung im DG _3
Zimmer
2
Wohnfläche
59,1 m²
Miete zzgl. NK
354,6 € (6 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Raum mit großen Balkon am Goethepark
Zimmer
2
Wohnfläche
59,1 m²
Miete zzgl. NK
245 € (4,15 €/m²)
Lage:
Plauen-Reißiger Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frei ab sofort mit 1 Monat kaltmietfrei! 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon! Neuer Boden, frisch renoviert!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,09 m²
Miete zzgl. NK
324 € (5,48 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.