Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Alles beisammen + kurze Wege
Zimmer
2
Wohnfläche
59,08 m²
Miete zzgl. NK
755 € (12,78 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
** Behindertengerechte 2 Raum Wohnung **
Zimmer
2
Wohnfläche
59,08 m²
Miete zzgl. NK
384,02 € (6,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raumwohnung in Neugersdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
59,08 m²
Miete zzgl. NK
295 € (4,99 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Neugersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
*** WG 2-Zimmer mit Aufzug und Laminat in Zentrumsnähe zum Toppreis! ***
Zimmer
2
Wohnfläche
59,08 m²
Miete zzgl. NK
206,78 € (3,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Weitblick: 3-Raum-Wohnung im Hochhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
59,07 m²
Miete zzgl. NK
289 € (4,89 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Hoyerswerda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig Wohnen in Elbnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
59,06 m²
Miete zzgl. NK
519 € (8,79 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
++ 2-Raum-Dachgeschosswohnung mit Wannenbad, Abstellraum und Balkon ++
Zimmer
2
Wohnfläche
59,06 m²
Miete zzgl. NK
299 € (5,06 €/m²)
Lage:
Plauen-Neundorfer Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung mit Balkon im östlichen Stadtteil von Bautzen
Zimmer
3
Wohnfläche
59,06 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,25 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immowelt.de
›Ihr neues Bad – das haben Sie sich verdient!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59,06 m²
Miete zzgl. NK
499,99 € (8,47 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ab Mai/Juni: renovierte 2,5-Zimmer-Wohnung in Löbtau Nord!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,06 m²
Miete zzgl. NK
500 € (8,47 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.