Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Gemütliche Dachgeschoss-Wohnung mit Balkon in ruhiger Wohngegend gesucht?
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5,95 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
200 Euro Gutsschein z. B. für Mediamarkt - bei Anmietung bis 31.05.2021!
Zimmer
4
Wohnfläche
77,46 m²
Miete zzgl. NK
466 € (6,02 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Nord/Neu-Omsewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Raum-Wohnung zu mieten
Zimmer
2
Wohnfläche
45,44 m²
Miete zzgl. NK
307 € (6,76 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Zimmerwohnung mit Balkon ab sofort zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,48 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Gemütliche helle 3-Raumwohnung**mit "Einbauküche" und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
69,8 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,59 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hartha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Kleine, preisgünstige 2-Raum-Wohnung im Regierungsviertel.
Zimmer
2
Wohnfläche
38,95 m²
Miete zzgl. NK
319 € (8,19 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BARRIEREFREI MIT LOGGIA- SUPER INFRASTRUKTUR
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
536 € (11,65 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Lichtenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sofort einziehen und wohlfühlen!
Zimmer
2
Wohnfläche
41,56 m²
Miete zzgl. NK
197 € (4,74 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Reichenbach im Vogtland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 1-R-Whg. * Süd-Terrasse * EBK * vollständig möbliert * TG-Stellplatz * ruhige, grüne Lage *
Zimmer
1
Wohnfläche
48,1 m²
Miete zzgl. NK
375 € (7,8 €/m²)
Lage:
Dresden-Weißig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen – wohlfühlen I Sehr schöne 5-Zimmerwohnung mit EBK und Abstelltraum
Zimmer
5
Wohnfläche
122,98 m²
Miete zzgl. NK
1.291,29 € (10,5 €/m²)
Lage:
Dresden - Wilsdruffer Vorstadt/Seevorstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.