Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
EBK mgl. - Moderne Bodenbeläge - Südbalkon - große Zimmer - Kabelgeb. in Miete
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
233 € (3,82 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, vollständig renovierte 1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Leipzig
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
300 € (12 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Waldstraßenviertel - kleines Apartment in Villa - mit Singleküche !
Zimmer
1
Wohnfläche
28,35 m²
Miete zzgl. NK
300 € (10,58 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nordwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Zimmer-Wohnung mit Terrasse & Aufzug!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
399 € (7 €/m²)
Lage:
Plauen-Reißiger Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++JETZT MIETEN UND 250€ GUTSCHEIN SICHERN+++
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
165 € (6,11 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Paul & Partner* KLEINE ABER FEINE WOHNUNG IN BESTER LAGE ! FRISCH SANIERT ! V7
Zimmer
1
Wohnfläche
39,1 m²
Miete zzgl. NK
372 € (9,51 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zi-Wohnung, Laminat, Badewanne ab sofort
Zimmer
2
Wohnfläche
42,89 m²
Miete zzgl. NK
322 € (7,51 €/m²)
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauwohnung mit Aufzug und Balkon nahe des Stadtzentrums
Zimmer
2
Wohnfläche
62,23 m²
Miete zzgl. NK
399 € (6,41 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Pulsnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stötteritz - sonnige 3RWE - 2 Balkone - Bad mit Wanne
Zimmer
3
Wohnfläche
81,27 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,77 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Sparfüchse
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
205 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immowelt.de
5 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de,
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.