11679 Suchergebnisse
1 ... 906 907 908 909  910 911 912 ... 1168

Hochwertig 5-Raum Wohnung im Hochparterre

Hochwertig  5-Raum Wohnung im Hochparterre
Zimmer
5
Wohnfläche
141
Miete zzgl. NK
595 (4,22 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Roßwein
Gefunden bei:

++ Erstbezug nach Renovierung inkl EINBAUKÜCHE ++

++ Erstbezug nach Renovierung inkl EINBAUKÜCHE ++
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
595 (7 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:

*TRAUMHAFTE Dachgeschoss-Maisonette mit Süd-Balkon und tollem Innenhof*

Zimmer
3
Wohnfläche
109,17
Miete zzgl. NK
595 (5,45 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:

3 Räume in herrschaftlicher STADTVILLA in SIEGMAR

3 Räume in herrschaftlicher STADTVILLA in SIEGMAR
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
595 (7,35 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Siegmar
Gefunden bei:

Grimma/Hohnstädt | Sanierte 3-Raumwohnung mit riesiger Terrasse

Zimmer
3
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
595 (9,02 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:

**Eine Explosion der Ideen** Umbau zur 6-Raum Wohnung mit Balkon

Zimmer
6
Wohnfläche
124
Miete zzgl. NK
595 (4,8 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hainichen
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 3-Raum-Wohnung direkt an der Lutherkirche!

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
595 (7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:

Große und lichtdurchflutete 4-Raum-Maisonette-Wohnung mit Tageslichtbad und neuem Boden beim Einzug

Zimmer
4
Wohnfläche
114,8
Miete zzgl. NK
595 (5,18 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Grüna
Gefunden bei:

4-Raum-Wohnung in Bautzener Südvorstadt

4-Raum-Wohnung in Bautzener Südvorstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
110,38
Miete zzgl. NK
595 (5,39 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

ERSTBEZUG* AB JUNI // sonnige DG-Wohnung mit Balkon, großer Dusche, offener Küche...

Zimmer
2
Wohnfläche
65,98
Miete zzgl. NK
595 (9,02 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 906 907 908 909  910 911 912 ... 1168