Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Wohnquartier "Liv' in Reudnitz" I ERSTBEZUG im NEUBAU
Zimmer
2
Wohnfläche
51,7 m²
Miete zzgl. NK
595 € (11,51 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmer, Bad mit Fenster
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
595 € (6,07 €/m²)
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Raumwohnung im Erdgeschoß in ruhiger Lage zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
595 € (7,93 €/m²)
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertig 5-Raum Wohnung im Hochparterre
Zimmer
5
Wohnfläche
141 m²
Miete zzgl. NK
595 € (4,22 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Roßwein
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Erstbezug nach Renovierung inkl EINBAUKÜCHE ++
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
595 € (7 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Dachgeschossfeeling im Zentrum-Ost *** - WE 81 - Zeit für mehr!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
85,13 m²
Miete zzgl. NK
595,91 € (7 €/m²)
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Wohlfühlen und Entspannen! Wohnen in Reudnitz *** WE 06 - ZEIT FÜR MEHR!
Zimmer
2
Wohnfläche
72,68 m²
Miete zzgl. NK
595,98 € (8,2 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung mit großer Wohnküche und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
596,4 € (8,4 €/m²)
Lage:
Leipzig-Neulindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Exklusiver Wohnkomfort im Erstbezug in der "Theaterfabrik" *** WE 59 - Zeit für mehr!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,56 m²
Miete zzgl. NK
596,6 € (9,1 €/m²)
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Exklusivität wird hier groß geschrieben - Erstbezug in der "Theaterfabrik" *WE 11 - Zeit für mehr!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,89 m²
Miete zzgl. NK
596,99 € (9,2 €/m²)
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.