Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
neu renovierte 2-Zi-Whg., Balkon, Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
344,5 € (6,5 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Bautzen - Erstbezug nach Sanierung - 2-Raum-Dachgeschosswohnung mit gemeinschaftlicher Garten- und T
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
344,5 € (6,5 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnträume erfüllen
Zimmer
2
Wohnfläche
58,96 m²
Miete zzgl. NK
344 € (5,83 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Raumwohnung in Leipzig mieten mit TERRASSE und GARTEN
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
344 € (8 €/m²)
Lage:
Leipzig - Althen-Kleinpösna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Ausbau! Bezugsfertig Juli 2021!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,54 m²
Miete zzgl. NK
344 € (6,81 €/m²)
Lage:
Leipzig-Probstheida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum Wohnung mit Aufzug und Einbauküche in Zentrumsnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
59,78 m²
Miete zzgl. NK
344 € (5,75 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 3-Zimmer-Wohnung, zentrumsnah, mit viel Platz
Zimmer
3
Wohnfläche
67,54 m²
Miete zzgl. NK
344 € (5,09 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Grün, grüner, einfach toll! Ruhige 2 Zimmerwohnung in ruhiger Wohnanlage! + 1. Kaltmiete geschenkt!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
344 € (5,29 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
60,5 m²
Miete zzgl. NK
344 € (5,69 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Rabenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliertes Apartment in zentraler Lage, sucht ab sofort neue(n) Mieter(in)
Zimmer
1
Wohnfläche
37,57 m²
Miete zzgl. NK
344 € (9,16 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.