Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Hübsche 3-Raum-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
60,67 m²
Miete zzgl. NK
343 € (5,65 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Grün(au)en---Viel Wohngrün---Top Infrastruktur im Stadtteil---weitläufige Wohnanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
62,3 m²
Miete zzgl. NK
343 € (5,51 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Lichterfüllte 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
56,66 m²
Miete zzgl. NK
343 € (6,05 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Morgenleite
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Offene lichtdurchflutete Familienwohnung mit Weitblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
67,26 m²
Miete zzgl. NK
343 € (5,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
4-Raumwohnung mit Balkon in verkehrsberuhigtem Wohngebiet
Zimmer
4
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
343 € (4,97 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung mit großem Wohnzimmer + Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
343 € (5,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir bauen auch für "Sie"um!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,24 m²
Miete zzgl. NK
343 € (4,62 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Seifhennersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Elisabethstraße 2-Zi. W2.2
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
343 € (6,86 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP Whg. mit EBK im 3. OG + Süd-Balkon u.v.m. m!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,65 m²
Miete zzgl. NK
343 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Dachgeschoßperle in Taucha!!! Frei ab sofort!!! Loggia!!! Parkett!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
343 € (7 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Taucha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.