Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Möbliert 4-Zimmer Maisonette/Villa 2 Schlafzimmer 4 Personen
Zimmer
3
Wohnfläche
135 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (13,33 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
3-Zimmerwohnung mit Balkon für Kreative zum Selbstausbau!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,28 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,07 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
3-Raum-Wohnung energetisch saniert!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,76 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,02 €/m²)
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein neues Wohnglück für Familien zum Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
75,57 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,56 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweizimmer im Dachgeschoss mit Loggia und Ankleide
Zimmer
3
Wohnfläche
84,49 m²
Miete zzgl. NK
803 € (9,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Engelsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Hübsche 3-Raum Wohnung im Dachgeschoss in Grüna***
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Grüna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
sehr schöne helle 3-Raum Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
77,3 m²
Miete zzgl. NK
570 € (7,37 €/m²)
Lage:
Dresden-Reick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fantastische Weitsicht * Einbauküche * Aufzug * Fernwärme
Zimmer
3
Wohnfläche
57,2 m²
Miete zzgl. NK
372 € (6,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig ausgestattete 3/4-Raum Wohnung im Villenviertel von Bautzen zu vermieten.
Zimmer
3
Wohnfläche
126,84 m²
Miete zzgl. NK
951 € (7,5 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert Großes 3-Zimmer Apartment in Dresden - Dobritz
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
950 € (11,88 €/m²)
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.