Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Wunderschöne 3 Raum Wohnung mit Westbalkon...
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,26 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir bauen auch für "Sie"um!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,24 m²
Miete zzgl. NK
343 € (4,62 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Seifhennersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Wohnung in der City!
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,45 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Günstigst im Objekt WE3 - Erstbezug -Kaßberg
Zimmer
3
Wohnfläche
72,38 m²
Miete zzgl. NK
633 € (8,75 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
großzüßgige 3 RWE im Stadtzentrum mit moderner EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5,45 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
Alles ganz nah!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,48 m²
Miete zzgl. NK
538 € (7,63 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
3-Raumwohnung mit Dusche und Balkon freut sich auf Sie!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,14 m²
Miete zzgl. NK
367,27 € (5,39 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung in begrünter Wohnanlage und stadtnah
Zimmer
3
Wohnfläche
60,39 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5,71 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung! Superschön!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,7 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,02 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
382,5 € (3,71 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.