17171 Suchergebnisse
1 ... 910 911 912 913  914 915 916 ... 1718

!! WOW !! Liebevoll sanierte 2 Raum EG-Wohnung mit XXL Balkon und hochwertiger Ausstattung

Zimmer
2
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
432 (7,32 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

*AUF WUNSCH MIT EBK!* Sehr helle, freundliche 2-Raum-Wohnung mit Tageslichtbad in Hilbersdorf!

Zimmer
2
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
300 (5,08 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

Vollständig renovierte 2-Raum-Wohnung mit Süd-Balkon in Görlitz

Zimmer
2
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
395 (6,69 €/m²)
Lage:
Görlitz-Innenstadt
Gefunden bei:

Elbwiesen vor der Tür

Elbwiesen vor der Tür
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
861 (14,59 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Süd
Gefunden bei:

3-Raumwohnung in Oberwiesenthal

3-Raumwohnung in Oberwiesenthal
Zimmer
3
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
320 (5,42 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Oberwiesenthal
Gefunden bei:

Gemütliche Dachgeschosswohnung mit eigenem Garten

Gemütliche Dachgeschosswohnung mit eigenem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
360 (6,1 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Schwarzenberg/Erzgeb.
Gefunden bei:

+++ 2 Zimmer-Whg. im Altbau, Laminat, Tageslichtbad, Wanne, 2. OG +++

Zimmer
2
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
345 (5,85 €/m²)
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:

Schöne 3 Raumwohnung mit Balkon

Schöne 3 Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
325 (5,51 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Kamenz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

In Küchwaldnähe / Bad mit Fenster / Laminat / Süd/West-Balkon !

Zimmer
2
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
320 (5,42 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

Günstig und gemütlich wohnen im Grünen!

Günstig und gemütlich wohnen im Grünen!
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
290 (4,92 €/m²)
Lage:
Zwickau-Oberplanitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 910 911 912 913  914 915 916 ... 1718