Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Attraktiv und ruhig - wohnen in Döbeln (007)
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
290 € (4,92 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
**Geräumige Erdgeschosswohnung in Kamenz**
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,25 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Kamenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Stötteritz! 2,5 Raum m. Blick ins Grüne (WE 2)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
505 € (8,56 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Raum-Wohnung in Etzdorf mit Küche und Waschmaschine
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
310,24 € (5,26 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Striegistal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Küchwald !! LAMINAT + ebenerdige Terrasse !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,08 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Praktische 3-Raum-Wohnung in beliebter Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
*ERSTBEZUG* moderne 2 - Raum - Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
473 € (8,02 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 3-Raumwohnung mit verglastem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
336,3 € (5,7 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Neustadt i. Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung in Langenweißbach mit EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
305 € (5,17 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Langenweißbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wieder zu haben – schöne 2,5-RW in Borna mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
253 € (4,29 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.