Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Sonnige 3-Zimmer-Dachgeschoss-Maisonettewohnung zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
470 € (5,47 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Raum Maisonette mit Tageslichtbad, Balkon und EBK endlich bezugsfertig!
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
690 € (8,02 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Mülsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 4 Zimmer Wohung mit herrlichem Blick ins Grüne
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
620 € (7,21 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung: Blick auf die St. Annenkirche inklusive!
Zimmer
2
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
380 € (4,42 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Raum Wohnung im Zentrum + Ankleidezimmer +Speisekammer
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
499 € (5,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**4-Zimmer Wohnung erwartet Familie in ruhiger Lage**
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
435 € (5,06 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 RW im 3.OG in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
399 € (4,64 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 Zimmer Wohnung mit großer Wohnküche in ruhiger Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
620 € (7,21 €/m²)
Lage:
Dresden-Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale 2-Raum Maisonetten-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
620 € (7,21 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 3-Zimmer mit großem Balkon in Schwarzenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
470 € (5,47 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Schwarzenberg/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.