Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Maisonettewohnung mit drei Zimmern sucht glückliche Familie!
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
499 € (5,8 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Neukieritzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PLANEN SIE SCHON JETZT FÜR DIE ZUKUNFT // Gemütliche 3-Raum-Wohnung mit 2 Terrassen
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.118 € (13 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer Erdgeschosswohnung über zwei Ebenen
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
475 € (5,52 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Nossen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Noch keine Preiserhöhng bei Fernwärme
Zimmer
2
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
516 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche Wohnung in idyllischer Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
640 € (7,44 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Brandis
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, freundliche 3 Zi-Dachgeschoss - Wohnung +++ zentral, Nähe Markt
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
395 € (4,59 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne, sanierte Dachgeschosswohnung in Lengenfeld
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
495 € (5,76 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Lengenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Wohnung Stötteritz
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,88 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Helle Dachgeschoss Maisonette Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
400 € (4,65 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
+ Wohnen am Zeißigwald - neu sanierte, helle 3 Raum-Whg. mit tollem Tageslichtbad und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
459 € (5,34 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.