Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Grünes Plätzchen mitten in Leipzig - 2-Zimmer-Parterre in der Nähe des Völkerschlachtdenkmals
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
749 € (9,6 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Platz für die ganze Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
75,15 m²
Miete zzgl. NK
345 € (4,59 €/m²)
Lage:
Zwickau-Marienthal Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug in Connewitz, mit EBK und bester Ausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
600 € (10,17 €/m²)
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Individueller Dachgeschosstraum mit Balkon für Ihre Familie!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,87 m²
Miete zzgl. NK
379 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Umzugsgutschein*! 4-R.-WE m. Balkon in Zittau!
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
333 € (4,76 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exclusive 4-Raum-Maisonette in Olbersdorf, Seenähe
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
500 € (4 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Single/Pärchenwohnung ideal für Schichtarbeiter
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,93 €/m²)
Lage:
Leipzig - Lausen-Grünau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bestlage auf dem Kaßberg. Tolles Apartment im 1.OG mit EBK, Glasfaseranschluss. Jugendstil.
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Miete zzgl. NK
210 € (7,24 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Erstklassiger Wohnkomfort in Plagwitz *** WE 05 - ZEIT FÜR MEHR!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,09 m²
Miete zzgl. NK
542,57 € (8,6 €/m²)
Lage:
Leipzig-Neulindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EIN flotter Zweier mit BALKON!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
371,25 € (6,75 €/m²)
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.