Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Wohnquartier "Liv' in Reudnitz" I ERSTBEZUG im NEUBAU
Zimmer
3
Wohnfläche
84,7 m²
Miete zzgl. NK
974 € (11,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsche 2-Zi-Wohnung am Schwanenteich mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,05 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,81 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Lene-Voigt- Park 3 Zimmer * Küche * Tgl.-Bad mit Wanne ins 2OG mit Lift
Zimmer
3
Wohnfläche
99,31 m²
Miete zzgl. NK
769 € (7,74 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 1 Zimmer Wohnung im schönen Ottendorf-Okrilla
Zimmer
1
Wohnfläche
42,8 m²
Miete zzgl. NK
235,4 € (5,5 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Ottendorf-Okrilla
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Leipzig
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
436 € (6,51 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+ + + großzügig geschnittene 2,5 Zimmer Wohnung in Weißenborn + + +
Zimmer
2,5
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
520 € (6,05 €/m²)
Lage:
Zwickau-Weißenborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
// Dachwohnung mit offener Küche - Parknähe - Laminat //
Zimmer
2
Wohnfläche
48,22 m²
Miete zzgl. NK
385 € (7,98 €/m²)
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 3-Raum-Wohnung mit Blick ins Grüne!
Zimmer
3
Wohnfläche
65,06 m²
Miete zzgl. NK
325,35 € (5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Breitenbrunn/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Schmuckstück mit sonnigem Balkon in Burkhardtsdorf***
Zimmer
2
Wohnfläche
49,78 m²
Miete zzgl. NK
273 € (5,48 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Burkhardtsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hereinspaziert! 2-Raumwohnung im Herzen Grünaus zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
45,64 m²
Miete zzgl. NK
296,66 € (6,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.